27 жовтня 2010 17:00
10

Кубок Украины теряет "Волынь"

Первой сенсацией 1/8 финала Кубка Украины стал вылет из турнира луцкой "Волыни", которая уступила середняку первой лиги - алчевской "Стали". Игра с "Динамо" не прошла бесследно. Единственный мяч на 15-й минуте забил Одинцов, который воспользовался ошибкой луцкого вратаря на выходе.

А вот представителей второй лиги в четвертьфинале не будет. "Шахтер" не без проблем обыграл "Полтаву" со счетом 2:0, а "Днепр" разгромил на выезде "Кремень" - 3:0. В поединке аутсайдера первой лиги "Феникса-Ильичевца" с аутсайдером Премьер-лиги запорожским "Металлургом" сильнее были представители высшей лиги. Решающий мяч забил Сидорчук за 13 минут до конца игры.

Кубок Украины. 1/8 финала

"Феникс-Ильичевец" - "Металлург З" 1:2 (1:1)
Голы: Писоцкий, 31 (0:1); Рябов, 43 (1:1); Сидорчук, 77 (1:2)

"Полтава" - "Шахтер" 0:2 (0:0)
Голы: Морено, 67 (0:1); Виллиан, 72 (0:2).

"Кремень" - "Днепр" 0:3 (0:1)
Голы: Калиниченко, 27 (0:1); Феррейра, 53 (0:2); Шахов, 93 (0:3)

"Сталь" - "Волынь" 1:0 (1:0)
Голы: Одинцов, 14 (1:0)

Игра с "Динамо" не прошла бесследно. ============= Ну конечно, куда же без Динамо =) По игре лучане полностью переиграли сталеваров, но реализация была такая же как у киевлян в последних двух матчах... Ну а Сталь воспользовалась единственной ошибкой вратаря и забила свой гол. Счас для Волыни куда важнее чемпионат, чем Кубок, потому в Луцке никто трагедии с этого проигрыша не делает.
Перенапряглись с нами )
З нього хоть посміятись можна Його команда всі сили відали проти Динамо,а на Сталь вже нестало хоть і суперник був для них проходимий
форса Сталь!
Форса це що таке?
Як калька з італійської "форса" це "сила", іспанці кажуть "фуерса", все це з латині пішло. Лікбез)))
Ваапчето "форса" - это "вперед"
Теперь Кварцяный будет говорить о симпатии судьей к алчевской Стали :)
Ха,Волинь думала від нас в чемпіонаті виграти і за кубок боротись..) Їм треба було оприділитись чого вони хочуть