25 березня 2010 23:19

Роналду и Игуаин разобрались с "Хетафе"

Мадридский клуб без вопросов обыграл крепкого середняка примеры на его поле. Все решила "сладкая парочка" Роналду-Игуаин еще в первом тайме.

Сначала португалец фирменным ударом со штрафного открыл счет. Затем в течение трех минут аргентинец оформил дубль. Дважды его выводили в штрафную на ударную позицию: первый раз он пробил в противоход вратарю в дальний нижний угол, а во второй – обыграл его и закатил мяч в ворота.

А позднее Роналду вошел в штрафную справа, финтами раскачал защитника, и мощно выстрелил с острого угла под перекладину. Правда, тут же "Хетафе" удалось размочить счет, когда Касильяс выскочил за пределы штрафной, Парехо выбил у него мяч в подкате, получил сферу от партнера и пробил в уже незащищенные ворота.

Второй тайм превратился в пустую формальность. Хозяевам в концовке удалось разве что сделать счет более приличным.

"Реал" и "Барселона" продолжают идти ноздря в ноздрю.

Испания. Примера. 28 тур

Хетафе – Реал 2:4
0:1 Роналду (13), 0:2 Игуаин (20), 0:3 Игуаин (23), 0:4 Роналду (37), 1:4 Парехо (38), 2:4 Леон (80).