Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів
26
Коментарі по темі:
"Металлист" – "Динамо" 1:2. Удачные замены приносят киевлянам победу

если б он был не лидер то понял а так плохой пример для молодых -согласен .и вообще дети тоже футбол смотрят -надеюсь дошло
Показати

капец ну и что что дети смотрят? микрофоны слишком чувствительны. и любой может заматерится!!! они все матерятся. а то что шевин голос проскользнул ет оеще не чег оне значит

все понятно с вами нечего даже и не с кем обсужать-не те ребята всеравно не поймете....
Показати

о да ты у нас тот ребят.
спорить неочем. все матюкаются и похлеще.
а вы господин наверно болельщик другой команды. и ищите повод чтобы натравить на наших игроков
Коментарі по темі:
"Динамо" – "Таврия" 2:1. Первая победа в сезоне!

Шева просто красавец неплохо играли и остальные единственное беспокоит как и многих это защита.Ну и Бойко опять стремно играл.забей Ярмола через себя это был бы гол тура а то и месяца. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!
Показати

А то и года;-)
Коментарі по темі:
"Таврия" ждет игроков сборной Нигерии

в лиге таврии делать нечего опозорят страну это мое мнение
Показати

Попадется какая-нибудь Бенфика, как Ворскле, и на этом все закончится(
Коментарі по темі:
Берислав СТАНОЕВИЧ: "На сборах с Гораном пытались поговорить представители "Шахтера"

если чесно то всеровно где играет ракицкий хоть в воротах здесь людей больше интерисует динамо киев.
Показати

Точно а причем тут ракицкий , может он ошибся
Коментарі по темі:
Константин САРСАНИЯ: "12 миллионов за Милевского - нормальная цена"

это реальная цена милевского что предлагает локо. но с другой стороны за эти деньги не стоит продавать.купить двух напов а миля пускай для подстраховки будет-на подмены .плюс есть шевченко. в любом нормальном клубе должно быть четире хорошых нападающих.а то по ходу сезона бывают травмы дисквалификации и разные нюансы .на одном высоком уровне одному хорошему даже футболисту или даже двум когда играеш на разных фронтах сезон трудно вытянуть а когда есть выбор и разноплановые нападающие можна коректировать их под стиль (или силу) соперника.. или я не прав?????
Показати

Прав на все 100%.
Коментарі по темі:
Чуко или чудо из Сан-Мартина

а счего вы взяли что суркис в тулузе?
Показати

А с чего ты взял, что мы взяли, что Суркис в Тулузе?! Я так думаю, что он в Монако.

это смотря куда он поехал я так и не понял все так мутно
Показати

ну дак если нам скажут куда он путь держит, вычислить дальше будет нетрудно)
Коментарі по темі:
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "В России меня правильно поняли и больше не звонили"

мы тебя тоже поняли миха и звонить не будем
Показати

Петрович...я тебе конечно не указ...но по возможности поменяй картинку , а то негатива и так хватает .Надеюсь что эта просьба будет воспринята с пониманием . Извините если что .
Коментарі по темі:
В сезоне 2009/10 "Динамо" подавало больше всего угловых, собирало больше всех зрителей на выезде и оказалось в числе самых грубых команд

плохо что зрителей на выезде больше всех собирало а не дома -это немного грусно.получаетса болельщикам соперника динамо интересно а своим нет.
Показати

У нас в Запорожье стадион вмещает около 12 тыс. человек. На Динамо приходят в любую погоду и собирается полный стадион(на Шахтер,кстати, - тоже).Был бы большей вместимости - все равно заполнялся бы.
А когда ДК играет в Киеве - полупустой стадион (за исключением игр с Шахтой, Днепром, Металлистом). Почему же киевляне не поддерживают свою команду? Ведь большинство болельщиков,я думаю, именно в Киеве живут. Жаль, что я живу не в Киеве!!!
- «
- 1
- 2
- 3
- »
No results found.