Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів
9
Коментарі по темі:
Виктор ЛЕОНЕНКО: "Мне не нравится, что у Шевы такие скидки"

и я о Леоненко узнал благодаря 3 тайма)))))))))
Показати

да большая часть болельщиков, которые в начале 90-х были еще детьми, узнали об этом клоуне с третьего тайма или "мегаспорта" :)
Коментарі по темі:
Виктор ЛЕОНЕНКО: "Я думаю, что Олег Гусев сделал всю игру"

что Леон, что кот этот, оба неадекваты старенькие))
Показати

Главное, чтобы ты был адекватен.
Коментарі по темі:
Андрей Шевченко в топ-пятерке футболистов по количеству матчей в полуфинале ЛЧ

это когда с фенербахче играли? тогда Шева покер и сделал)
Показати

да, поо-моему это Феннер был
Коментарі по темі:
Сборная XXI века от UEFA.com

бред, Алвес то что тут делает? тут Роберто Карлос должен быть, Иниеста?Хави? ну ладно Хави... но Иниеста то года 3 только нормально играет... Шева должен быть сдесь обязательно... видно что школота выбирала, которая только и знает имена что сейчас играют...
Показати

как по мне, так не хватает еще Рауля

Никто не выбирал. Команда составлена по количеству попаданий в символическую сборную года, начиная с 2001.
Коментарі по темі:
Зозуля, Ярмоленко, Коноплянка и Ракицкий попали на карандаш к европейским грандам

Ярмолу пусть продают :D
Показати

та не, лучше Зозулю

ДА-да лутше Ярмолу и пусть будет ему счастье !
Коментарі по темі:
Игорь СУРКИС: "С новым тренером можем определиться на будущей неделе"

смог пообщятся с Ярмоленко вконтаакте) так вот пишет что не сливали игры они... вот такие пироги)
Показати

Да я когда захочу могу даже с Моуринью или Ахметовым пообщаться в Контакте-то... Ты думаешь, Ярмоленко после игры сразу вКонтакт залез и сидит со всеми подобными болельщиками добросовесно трёт... Не гони!

Ну, а на крайняк, это Валерий Георгич, сидит и от имени каждого отписывает: "Неее, я не сливалл трененра, неее, он умеет работать с молодожью, с бразильцами... Неее, я не сливал."
Коментарі по темі:
Валерий ГАЗЗАЕВ: ""Шериф" переиграл нас по всем статьям"

Виталий
не дадут банеры пронести!!!!!!!!!!!! Суркис (гндон) против своих же болел!!
Показати

Ну я к сожелению не из Киева, так что ситуации не наю, могу лиш сказать - старший Суркис Динамо спас, а сейчас....
Ну чорт его знает, может в аэропорту освистыват, не пускать на стадион!? сейчас ДК - закрытый частный клуб, мне кажется, что любители с мотивацией "одеть футболку великого клуба" сыграли б лучше чем эти проффи... хотя есть и хорошии игроки Ковалб, Вуко, миля - страратся парень как и Ярмоленко, а остальные... ну Гусенок тоже молоток, только травмы
Коментарі по темі:
"Шериф" - "Динамо" 2:0. Отчет о матче. Одно очко, последнее место...

Обращаюсь ко всем людям, которые любят и уважают Динамо! НЕ ИДИТЕ НА СТАДИОН НА СЛЕДУЮЩИЙ ДОМАШНИЙ МАТЧ! МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО СООБРАЗЯТ!
Показати

Правильно! Полный бойкот до появления нормальной, достойной игры! Игры, достойной имени ДИНАМО!
Коментарі по темі:
Валерий ГАЗЗАЕВ: ""Шериф" переиграл нас по всем статьям"

Обращаюсь ко всем людям, которые любят и уважают Динамо! НЕ ИДИТЕ НА СТАДИОН НА СЛЕДУЮЩИЙ ДОМАШНИЙ МАТЧ! МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО СООБРАЗЯТ!
Показати

Неее, прийти повесить банеры - соответствующии и уйти
No results found.