18 мая 2024 16:25
1

"Динамо" – "Кривбасс" 6:1. Первенство U-19. Дубли Пономаренко и Кремчанина вместе с голами Маткевича и Калина принесли победу

"Динамо" – "Кривбасс" 6:1

"Динамо": 71. В.Суркис – 20. Гусев, 3. Балаба, 2. Михавко, 6. Котуха – 14. Ищенко, 18. Саленко, 22. Осипенко, 7. Кремчанин, 10. Маткевич – 11. Пономаренко
Запасные: 1. Гудыменко, 12. Киблицкий, 16. Янчишин, 15. Дикий, 17. Калин, 13. Коробов, 5. Сизонюк, 8. Белый, 19. Пашко, 9. Лобко

"Кривбасс": 1. Погорелый – 3. Крамаренко, 4. Олексенко, 5. Корниенко, 6. Татаренко, 7. Килевый, 10. Матяш, 11. Мулык, 16. Бутенко, 17. Губенко, 27. Мигуцкий
Запасные: 71. Крипак, 9. Карпусь, 13. Пасичный, 15. Постемский, 18. Евчев, 20. Слёта, 21. Каменский, 22. Гладков, 24. Попов, 26. Мурашко

Онлайн

1. Трансляция матча со стороны криворожского клуба задерживается из-за технических проблем.

15. Согласно сообщениям "Кривбасса", по состоянию на 15 минуту киевляне побеждают со счетом 1:0. Автора мяча при этом не раскрыли.

16. Трансляция игры началась с 16-й минуты матча. Счет 2:0 в пользу "Динамо". На 5-й минуте игры счет открыл Пономаренко, на 12-й тот же Матвей оформил дубль.

16. ГОООООООООООООООООЛ!!! Маткевич воспользовался отскоком в штрафной и точно пробил в дальний угол - 3:0.

27. Бутенко накрутил нескольких динамовцев и пробил издалека – неточно.

28. Осипенко забивает после передачи от Пономаренко, но гол не засчитали из-за офсайда.

35. Кремчанин пытался попасть в дальний угол, но пробил мимо ворот.

42. ГОООООООООООООЛ!!! Осипенко воспользовался неудачной передачей защитника, вышел 2 в 1 с вратарем, выкатил на пустые ворота Кремчанину, а тот забил – 4:0.

44. Гол. "Кривбасс" буквально через 2 минуты отыграл один мяч, когда после неудачного паса от Котухи забил Мулык - 4:1.

Первый тайм завершился

Второй тайм начался

46. Евчев заменил Олексенко.

46. Дикий вышел вместо Котухи.

47. Кремчанин не сумел переиграть Погорелого в ближнем бою, а потом еще и промахнулся на добивании.

48. Желтая карточка для Дикого.

48. Матч приостановлен из-за воздушной тревоги в Кривом Роге.

48. Игра возобновлена после отбоя ракетной опасности.

53. Удар из-за пределов штрафной от Пономаренко - мимо ворот.

57. Пристрелка от Татаренко, после которой мяч полетел выше ворот.

57. Поединок во второй раз прервала воздушная тревога.

58. Матч возобновлен.

62. ГООООООООООООООЛ!!! Пономаренко накрутил защитника и прострелил в центр, а Кремчанин забил в пустые ворота – 5:1.

71. Мурашко вышел вместо Мулыка.

74. Удар со штрафного от Пономаренко – мимо ворот.

76. Кремчанин вышел на отличную ударную позицию и мог оформить хет-трик, но Погорелый сделал сейв.

80. Неточный удар от Каменского.

83. ГООООООООООООООЛ!!! Калин реализовал выход один на один с вратарем после длинного паса Кремчанина – 6:1.

89. Желтая карта для Крамаренко.

89. Очень неточный удар со штрафного от Михавко.

Матч завершился

Превью

Сегодня «Динамо» U-19 сыграет матч 29-го тура юношеского чемпионата Украины против сверстников из «Кривбасса». Несмотря на домашний статус, игра пройдет на стадионе «Горняк» в Кривом Роге.

В предыдущем туре победы одержали как киевляне, так и криворожцы. Команда Игоря Костюка победила «Шахтер» (2:1), а нынешний соперник столичного клуба взял верх в поединке с «Полисьем» (4:2).

На сегодня динамовцы занимают 1-е место в турнирной таблице, имея в активе 67 очков и опережая «Шахтер» на 2 балла. «Кривбасс» же находится на 7-й строчке с 43 зачетными пунктами.

Если вспоминать очную баталию первого круга, то тогда "Динамо" победило "Кривбасс" со счетом 3:2. Посодействовали этому голы Дмитрия Кремчанина, Назара Балабы и Матвея Пономаренко.

Не поможет киевлянам в сегодняшней игре Владислав Захарченко, который будет отбывать дисквалификацию после удаления в поединке с «Шахтером».

Арбитром матча назначен Олег Кузык.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 13.00, смотрите на канале «Футбольная академия Кривбасс» в YouTube. "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.