6 мая 2024 16:46

"Днепр-1" прервал серию из четырех матчей без побед в игре с "Кривбассом"

Сегодня, 6 мая, состоялся матч 27-го тура УПЛ. Днепр-1 в домашнем поединке одержал победу над Кривбассом.

Кажется, что угрозы ухода из клуба от Юрия Максимова пошли на пользу днепрянам. Хозяева поля с первых минут взяли инициативу в свои руки и создавали моменты.

Однако первая половина встречи завершилась без забитых голов. Однако через 12 минут после перерыва Днепр-1 сумел открыть счет во встрече – отметился Гаджиев.

Кривбасс не смог на то, чтобы отыграться, а подопечные Юрия Максимова не сумели удвоить преимущество, поэтому матч так и завершился со счетом 1:0.

Поражение практически лишило шансов криворожцев на серебряные награды и сохранило их на бронзовые медали для днепрян.

Отметим, что игрокам трижды из-за воздушной тревоги приходилось уходить в укрытие.