5 мая 2024 14:23

Серхи Роберто после поражения от "Жироны": "Прошу прощения у команды за ошибку"

Защитник каталонской Барселоны Серхи Роберто прокомментировал поражение в "Каталонском дерби" от Жироны (2:4) в матче 34-го тура испанской Ла Лиги, а также извинился за свою ошибку, которая привела ко второму пропущенному голу "сине-гранатовых" в этой игре.

"До 65-й минуты, пока они не сравняли счет, у нас было преимущество по игре. После того, как они сравняли, мы выключились, и я очень взбешен, потому, что это была моя ошибка, я прошу прощения у команды. До в этот момент мы действительно играли хорошо.

Барса доминировала, уверенно владела мячом, мы вышли на второй тайм, чтобы закончить игру, но после того как счет стал равным, они получили заряд уверенности и начали чувствовать себя на поле комфортнее. Мы старались, но не получилось. Досадно.

После этого поражения от нас уже не зависит напрямую судьба второго места, нам нужно выигрывать оставшиеся матчи и надеяться, что Жирона оступится", — сказал Серхи Роберто.