28 апреля 2024 00:08

"Челси" с Мудрыком спасся в матче с "Астон Виллой". Украинец сыграл с первых минут

Челси Михаила Мудрика не смог переиграть Астон Виллу в поединке 35-го тура английской Премьер-лиги. Встреча в Бирмингеме завершилась со счётом 2:2.

Астон Вилла и Челси расписали результативную ничью в поединке 35-го тура АПЛ.

В первом тайме хозяева обеспечили себе преимущество в два гола благодаря автоголу Кукурельи и мячу Роджерса перед перерывом.

Челси мог претендовать на гол в первом тайме, если бы Джексон еще раз не залез в офсайд.

Во втором тайме все перевернулось с ног на голову для Астон Виллы: сначала Мадуэке сократил отставание в счете на 62-й минуте, а через 20 минут Галлахер красивым ударом сравнял счет.

Украинский вингер Челси Михаил Мудрик вышел в основном составе, получил желтую карточку и был заменен на 90-й минуте.