31 марта 2024 15:00

Томас Мюллер: "Я не учитель математики, но знаю, что математически у нас еще есть шансы на чемпионство"

Нападающий мюнхенской Баварии Томас Мюллер высказался о поражении своей команды от дортмундской Боруссии (0:2) в матче 27-го тура ничьей Бундеслиги. Его слова приводит Bayern & Germany.

"Мы очень разочарованы своей игрой. Похоже, перерыв на матчи сборных не пошел нам на пользу.

Отмечу, что мы видели, как Байер снова забил победный гол на последней минуте, когда мы думали, что они, наконец, потеряют очки. Для нас это был определенный удар. Но на самом деле это не оправдание. У нас были проблемы в построении собственной игры.

Боруссия играла хорошо, не все из них показали прекрасную игру, но они заслужили победу. Это разочаровывает. Это не то, ради чего мы работали перед международным перерывом.

Что касается шансов на титул, я не учитель математики, но знаю, что математически это все еще возможно. Но если честно, кажется нереальным. Нам нужно хорошо выступать на поле и надеяться на чудо", - заявил Мюллер.