11 февраля 2024 19:57

Бывший вингер "Динамо" отличился голом в чемпионате Греции

Греческий Панатинаикос в матче 22-го тура национального первенства разгромил Пансерраикос со счетом 3:0.

В первом тайме Панатинаикос дважды забил в ворота соперника. К обоим головам присоединились экс-полузащитники донецкого Шахтера и киевского Динамо – Бернард и Беньямин Вербич.

Бразилец оформил две результативные передачи. Сначала он навесил с углового на словенца, а тот головой отправил мяч в сетку.

А на 31-й минуте Бернард обворовал защитника и отдал на Паласиоса, умело реализовавшего выход один на один с голкипером соперника.

Панатинаикос сыграл 22 матча в чемпионате Греции и с 50 очками занимает вторую позицию. У лидера ПАОКа также 50 баллов, но игра в запасе и преимущество по дополнительным показателям.

Вербич в нынешнем сезоне во всех турнирах провел 20 матчей и забил три гола.

Контракт игрока с Панатинаикосом действителен до 30 июня 2025 года. Transfermarkt оценивает футболиста в 2.5 миллиона евро.