16 декабря 2023 19:09

"Челси" победил аутсайдера АПЛ, Мудрык снова разочаровал: украинский вингер синих стал худшим игроком матча

В матче 17-го тура Английской Премьер-лиги лондонский Челси, за который выступает Михаил Мудрик, принимал Шеффилд Юнайтед. Игра закончилась победой хозяев (2:0).

Вингер лондонского Челси Михаил Мудрик появился в стартовом составе синих на матч чемпионата Англии против Шеффилд Юнайтед .

В первом тайме Челси владело инициативой, однако никак не могло забить. А у гостей был один опасный момент. Арчер нашел немного свободного пространства и пробил с далекого расстояния, но мяч пролетел рядом с правой стойкой.

На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во второй половине игры подопечные Почеттино забили быстро два мяча. Сначала Стерлинг отдал точный пас, которым воспользовался Коул Палмер, из пределов штрафной площадки низом отправив мяч в сетку, а затем Палмер прокинул кожаного партнеру, которым оказался Джексон и поэтому осталось не промахнуться пробивая по пустым воротам.

На 69-й минуте игры Михаил Мудрик покинул поле. Портал SofaScoreоценил действия украинца в этом матче на 6.4, что является самым плохим баллом в команде. Также украинец запомнился неудачным ударом по воротам Шеффилда.