9 мая 2023 08:11

"Ноттингем Форест" удержал победу над "Саутгемптоном" в результативном матче

В рамках тридцать пятого тура элитного дивизиона чемпионата Англии Ноттингем Форест принимал на своем поле Саутгемптон.

Авонии забил дважды в середине первой половины игры, однако Алькарас быстро отыграл один мяч. Впрочем, на перерыв команды ушли с преимуществом хозяев в два мяча – Гиббс-Вайт забил с пенальти.

В начале второго тайма Лянко вернул "святых" в игру, однако Данилу позже сделал счет 4:2. Гол Уорд-Прауса в компенсированное время лишь немного скрасил поражение Саутгемптона.

Благодаря этому результату Ноттингем Форест поднялся на шестнадцатое место, тогда как "святые" еще больше усложнили себе задачу, сделав его почти невозможным.

Ноттингем Форест - Саутгемптон 4:3