29 октября 2022 20:44
1

Трио MMN принесли ПСЖ победу над "Труа" в очень тяжелом матче

В рамках 13 раунда французской Лиги 1 ПСЖ на своем поле принимал Труа.

Гости, которые были явными аутсайдерами матча, забили первыми уже на третьей минуте. Рони Лопеш отдал на Бальде, который открыл счет. Но еще в первом тайме Солер помог ПСЖ отыграться.

Второй тайм начался снова с гола Труа. И снова Бальде воспользовался ошибками защитников хозяев и прошил Доннарумму.

Однако ПСЖ не должен был терять очки в этой игре. Трио Месси – Неймар – Мбаппе сделали свое дело на отлично, и каждый из игроков забил по голу. Палаверс сократил счет до 4:3, но этого было мало.

ПСЖ – Труа 4:3
Голы: Соллер, 24, Месси, 55, Неймар, 62, Мбаппе, 76 — Бальде, 3, 52, Палаверса, 88
ПСЖ: Доннарумма - Мукиэле, Кимпембе (Маркиньос, 59), Рамос, Бернат (Мендеш, 85) - Витинья (Руис, 59), Верратти (Сарабия, 85), Солер, Месси, Неймар - Мбаппе.
Труа: Галло - Конте (Ляруси, 72), Сальмье, Палмер-Браун, Просо, Т. Бальде (Рипар, 72) - Одобер (Палаверса, 81), Чавалерин (Дингом, 88), Н'Гессан (Угбо, 81), Рони – Бальде.
Предупреждение: Просо, Галло, Рони.

Защита в парижан- говнистая,что называется,даже израильтяне часто проходили её.Хорошо,что есть ММН и их спасает.