11 октября 2022 21:52

"Манчестер Сити" в меньшинстве не сумел обыграть на выезде "Копенгаген"

Манчестер Сити в гостях сыграл вничью с Копенгагеном со счетом 0:0 в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

В первом тайме Горожане могли выйти вперед, но Рияд Марез не реализовал пенальти. А еще через несколько минут команда Пепа Гвардиолы осталась в меньшинстве — прямую красную карточку получил Серхио Гомес.

После перерыва обе команды также не смогли открыть счет в матче.

В другом поединке группы G Боруссия Д на своем стадионе будет играть против Севильи. Начало игры — в 22:00 по киевскому времени.

Манчестер Сити набрал 10 очков и уверенно лидирует в своей группе. Копенгаген набрал два очка и переместился на третью позицию.

В следующем туре Лиги чемпионов Манчестер Сити на выезде будет играть с дортмундской Боруссией, а Копенгаген отправится в гости к Севилье.