10 сентября 2022 19:39

"Севилья" одержала победу над "Эспаньолом"

В рамках пятого тура испанской Ла Лиги Севилья в гостях победила Эспаньол со счетом 2:3.

Первый тайм был полностью за гостями. Севилья забила три гола, на что соперник практически ничего не смог ответить. Счет открыл Ламела уже на первой минуте. За ним было два гола от Кармоны. Только в дополнительное время Хоселу с пенальти один мяч отыграл.

Но уже во втором тайме Эспаньол получился гораздо более заряженным, чем на первую половину игры. И на 62-й свой дебютный гол за каталонский клуб забил Мартин Брайтвейт.

Под конец игры нервы у гостей начали сдавать. На 84 минуте Ламела получил вторую желтую и ушел с поля. Сразу же судья удалил главного тренера Севильи Лопетеги. Но все же победу его команда удержала.

Эспаньол - Севилья 2:3

Голы: Хоселу, 45+4, Брайтвейт, 62 - Ламела, 1, Кармона, 26, 45