20 марта 2022 18:54

"Манчестер Сити" разгромил "Саутгемптон" и пробился в полуфинал Кубка Англии. Зинченко вышел на замену под занавес матча

Фото - ua.depositphotos.com

"Саутгемптон" принимал "Манчестер Сити" в рамках четвертьфинального матча Кубка Англии.

Несмотря на ничейный 1-й тайм, в котором команды обменялись голами Стерлинга и Ляпорта, который забил в собственные ворота, навязать борьбу "святые" так и не сумели.

Как следствие, после перерыва гости смогли забить трижды: сначала успешно реализовал пенальти Де Брюйне, а затем отличились Фоден и Марез.

В итоге, 4:1 - уверенная победа "горожан", которая принесла им выход в полуфинал.

Что касается нашего соотечественника Александра Зинченко, то он вышел на поле на 82-й минуте, заменив Жоау Канселу.