14 марта 2018 21:04

"Бавария" на выезде победила "Бешикташ" с Ленсом и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» во второй раз обыграла стамбульский «Бешикташ» и уверенно шагает в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Счет в матче на 18-й минуте открыть Тьяго Алькантара, который уже на 35-й минуте был заменен. Полузащитник получил травму и на поле появился Хамес Родригес.

Второй гол в матче был забит на 46-й минуте, когда Генюл срезал мяч в свои ворота.

На 59-й минуте Вагнер Лав отыграл один гол, однако последнее слово в матче осталось за гостями — Вагнер, но теперь Сандро, на 84-й минуте забил третий гол — 3:1.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Второй матч

«Бешикташ» — «Бавария» — 1:3
Алькантара, 18 (0:1), Генюл, 46 — автогол (0:2), Лав, 59 (1:2), Вагнер, 84 (1:3)

«Бешикташ»: Зенгин, Генюл, Эркин, Медель, Озьякуп, Уйсал, Куарежма, Арслан (Хатчинсон, 60), Ленс (Талиска, 60), Вагнер Лав (Бабел, 75), Пектемек.

«Бавария»: Ульрайх, Рафинья, Алаба, Боатенг, Хуммельс (Зюле, 46), Мартинес, Алькантара (Хамес, 35), Видаль, Рибери, Левандовски (Вагнер, 68), Мюллер.