11 січня 2010 00:27
31

"Локо" и Алиев: стерпится ли, слюбится…?

Запутался клубок: переход полузащитника Александра Алиева из киевского «Динамо» в «Локомотив», о котором говорили как о деле решенном, может не состояться. Во всяком случае, сам игрок сделал неожиданное заявление: «Даже думать не хочу ни о каком переходе!». 

Корреспондент "Советского спорта" ожидал увидеть Алиева на первой тренировке «Локо» 8 января – судя по его недавним высказываниям, никаких препятствий для смены клуба не возникало. Но трансфер не состоялся. Высказал свою точку зрения главный тренер железнодорожников Юрий Семин: «Ситуация по Алиеву… никакая. То есть неопределенная». 

А день спустя на официальном сайте киевского «Динамо» появилось интервью футболиста, в котором он изложил свою версию несостоявшегося перехода. В «Локомотиве» прочитали интервью Алиева и удивились. 

– Мне кажется, это не Алиев давал интервью, а кто-то за него, – предположил президент «Локомотива» Николай Наумов. – У нас есть контакт с Александром, и у него иное мнение по вопросу возможного перехода. 

– В самом деле «Локомотив» пытается сбить цену за трансфер Алиева? 

– Трансферная сумма уже оговорена. Как и личные условия футболиста. И с агентами проблем нет. 

– В чем же дело? 

– Есть некоторые нюансы. Они связаны с содержанием документов. И сейчас над ними ведется работа. Сколько она может продлиться? Думаю, не дольше недели. Если с Алиевым не получится, мы в любом случае продолжим работу по усилению состава. Нам необходимы атакующие креативные игроки. Четкой разнарядки на их количество нет. Мы работаем исходя из пожеланий главного тренера. 

P.S. 

По сведениям «Советского спорта», на трансфер Алиева временно наложил вето совет директоров ФК «Локомотив». У акционеров возникли сомнения, стоит ли платить 8 миллионов евро за футболиста, не имевшего в последние месяцы игровой практики. С другой стороны, Юрий Семин по-прежнему выступает за приобретение Алиева.
 

Газетенка Сегодня со ссылкой на Германа Ткаченко сообщает , что Алиев до конца недели приедет в Москву
По-моему тут все проще пареной репы. "«Локомотив» увеличил первоначальное предложение за российского полузащитника лиссабонского «Спортинга» Марата Измайлова до 5,5 миллиона евро". Паровоз двух не потянет, вот и ждут результата переговоров. А если не выгорит с Измайловым, то Алиева только свисни - чемоданы на готове, долго собираться не прийдется.
Сховати
Тааааа, это и ёжику понятно)) Ну, во всяком случае, и моему коту...)))
Согласен.Уже блин,как на панели...
Шел бы ты Алиев…. И не морочил не кому голову и себе в том числе
А вот та девочка на заднем плане... Кто-нибудь ее знает? Может, номер телефона у кого есть?
Сховати
она так уже примелькалась на сайте,что вроде-как своя уже и всем знакомая:))говорит Саня подрозумеваем её:)
Как-то написал, что в руководстве Лохо сидят такие маланцы, по сравнению с которыми ИМС - просто эталон джентльмена. Аля уже смог ощутить свою "нужность" новому клубу. Так что, если перейдёт в Лохо, - пусть держит ухо востро. Там строгость будет ещё похлеще, чем у Газзаева. Шаг влево, шаг вправо - и Але так впендюрят, что мало не покажется.
Сховати
Мне уже жалко Алиева становится))
Сховати
"Любовная лодка" Uncle Sёmа с Алей разбилась о быт.)))
Сховати
В самую точку подметил)))
Та не там у Якунина плотный график Наумов на приём попасть не может но на этой неделе попадёт ... а без папиного добро никуда - он ведь деньги не свои платит а совета акционеров ! А сказать Наумову чесно - что его ещё не приняли так он ведь не мальчик - лицо гендиректора терять не хочет - ему за это лицо зарплату платят .
Может это такой своеобразный урок от ИМС?Чтоб парень землю грыз,желая играть...
...to Вадим..... ---Аминь ---
Сховати
)))
Блин, да кто-то ж должен стукнуть кулаком по столу, в конце-то концов! Или у нас совсем перевелись мужики...?(( Уже задрала эта катавасия!))
Сховати
Катавасия (от греч. katabásion, буквально — схождение вниз, спуск), 1) в православном богослужении специальный вид монастырского церковного пения, при котором ирмос (начальное песнопение) поётся не только в начале песни канона,но и в конце её…
Сховати
)))))) Получается - ещё споём!?))))
Даавно бы стукнули если переговоры не велись под столом ...
В Локомотиве все-равно один сброд собран. Родольфо и все. Больше там выделить некого.