7 січня 2010 17:26
93

"Динамо" интересуется аргентинским полузащитником?

Основное внимание в составе аргентинского «Ньюэлл олд бойз» привлечено в настоящее время к полузащитнику Мауро Формика, сообщает Rosario3. По сообщениям, киевское «Динамо» из России (так в тексте. Прим. Stone) готово заплатить миллионную сумму за талантливого футболиста, и агент игрока Фабиан Басуальдо рассказал о некоторых подробностях возможной сделки.

“Могу сказать, что к нам никто не обращался с конкретным предложением по Мауро. Но это не значит, что такого предложения не будет и в дальнейшем”, - заявил агент.

Однако затем Басуальдо сообщил некоторую информацию о возможной продаже игрока в российскую команду. «Существуют разные сведения по этому поводу, я встречался с президентом Эдуардо Бермудесом, и он сказал мне, что Мауро интересовались, но официального предложения пока не поступало”.

“Если это предложение из России, необходимо поговорить с игроком, поскольку это достаточно специфический рынок. Я бы хотел, чтобы Мауро уехал в Италию или Испанию, но если контракт будет выгодным для игрока и для клуба, отказать будет трудно ”, - подчеркнул Басуальдо.

Между тем, известно, что представители киевского «Динамо» будут находиться в Росарио с 19 по 21 число и будут внимательно наблюдать за Формика, который в составе клуба примет участие в «Турнире четырех». Среди участников турнира также Colon , Alianza Lima и Santiago Morning.

Присоединяюсь к благодарностям Fifan, спасибо Stone! А то трансферные новости ШД начинают раздражать!
Динамо Киев из России О_О Мы не только пол состава продали,но еще и команду в Россию перевезли)))) А вообще,видел два матча с участием этого игрока,особого впечатления он не произвел Да и зная как в нашей команде "любят" Аргентинцев,сомневаюсь что это правда)) Но на безрыбье и рак рыба! Даже такой трансферный слух интересно почитать,спасибо Stone!
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/55870/mauro-formica/profil.html
уже хоть якісь трансферні новини...