4 січня 2010 13:23
3

Украина на Мемориале Гранаткина стартовала с ничьей

С ничьей стартовала сборная Украины, составленная из игроков 1992 года рождения, на ХХІІ Международном турнире памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина. Подопечные Александра Головко не смогли обыграть сборную Азербайджана.

Хотя для «желто-синих» все складывалось удачно. Уже на 18-й минуте наши ребята открыли счет – отличился динамовец Владимир Коваль. Впрочем, развить успех сборной Украине не удалось, а в середине второго тайма «желто-синие» позволили сопернику сравнять счет. Несмотря на все усилия наших ребят, итоговый счет до конца матча так и не изменился.

Отметим, что кроме Коваля, в матче приняли участие еще трое динамовцев – защитники Артем Сухоцкий и Дмитрий Рыжук (оба провели весь матч), а также полузащитник Ярослав Прокипчук (вышел на замену на 54-й минуте). Свой следующий поединок на турнире команда Александра Головко проведет 6-го января против сборной Финляндии. Начало матча – в 11:00 (время киевское).