14 грудня 2009 10:08
27

Динамо может усилиться игроком "Стяуа"

Представители киевского «Динамо» прибыли в Румынию для приобретения Хуана Карлоса Тохи, сообщает Stiriazi со ссылкой на Onlinesport. Сделка состоится после матча «Стяуа» с «Твенте» в Лиге Европы.

Джиджи Бекали сообщил, что трансфер Хуана Карлоса Тохи в киевское «Динамо» состоится после встречи с «Твенте» в среду. «Динамо» якобы намерено заплатить за колумбийца примерно 4 миллиона евро, и Бекали не смог этому противостоять.

Тоха перешел в армейский клуб полтора года назад из ФК Даллас за 600 тысяч евро. В этом сезоне Тоха участвовал в 13 матчах «Стяуа» в 1 дивизионе, забил 1 гол и 1 мяч забил в свои ворота.

Купить,то мы купляем.... но потери классных игроков не избежать.. =( И вообще,лучше брать наших молодых, ничем не хуже будет этого самого "Тохи"....а вот если бы действительно купили,нормально,опытного защитника..
молодежка калумбии? у нас че своей нет
А ведь у нас уже были супер колумбийцы Морено и Оттальваро)) Каждый аж один матч за ДК провел(в позорном матче со Стяуа)и свалили потом(и слава Богу!) Морено потом кстати за Стяуа играл!
ХуанТоха, ХуанТоха, пойдём копать картоху...)))
Сховати
ахахаха, убило на повал )))
ОН- НЕ ФОРМАТ!!!!!!!!!!!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!!!!!!!!!!!
parkur Ну, видишь - Асатиани интересовались в 2002-м, а взяли в 2008-м, так что все возможно)
Сховати
Значит, у нас ещё асть шанс заполучить Роналду?)))
Сховати
И Кака)?
Сховати
Можем даже из несостоявшихся динамовцем создать новый клуб - "Грёзы Динамо")))
Сховати
прибавь ещё тренерский состав:Хицфальд,Улье, и т.д.:)
Сховати
Точно! О тренерах то совсем забыл...)))
Сховати
А что,любопытная идея)! Там классных игроков состава на три наберется(если не больше)!
Не, лучше так:"Значит, у нас ещё есть шанс заполучить Роналду!!!" :)))
так я и говорю 90%,а остальное(Асатиани и пр.) уже входит в эти 10%:)) ,а вообще в Динамо очень консервативная служба селекции,правда это незничит что толковая,скажем так,50/50))
Не хочу я Тоху)))
это не радио караколь, это радио балаболь!)))
parkur Это наша новость, только урезанная) "Динамо" Киев продолжает исследовать южноамериканский трансферный рынок с целью укрепления своего состава на следующий сезон. Масс-медиа сообщают, что киевляне ведут переговоры с двумя игроками сборной Колумбии U-20 - полузащитником "Индепендьенте" Санта-Фе Хуаном Карлосом Тохой и защитником "Атлетико Насьональ" Камило Цунигой. В интервью Радио Караколь, Тоха подтвердил, что переговоры уже идут. "Как любой футболист в мире, я был бы счастлив перейти в один из величайших клубов Европы. Представители "Динамо" сообщили мне, что они уже вступили в контакт с руководством моего клуба, но я еще должен спокойно все обдумать". Оба футболиста сейчас готовятся к чемпионату мира в Голландии в составе юниорской сборной Колумбии. Украина также квалифицировалась на этот чемпионат. На этом турнире будет выступать еще одна потенциальная цель "Динамо" - чилийская газета "Терра Чили" сообщает, что чемпионы Украины заинтересованы в полузащитнике "Коло-Коло" Маттиасе Фернандесе. Неделю назад также прошла информация, что игроком "Динамо" может стать футболист аргентнского "Расинга" Хуан Мануэль Торрес. http://www.dynamomania.com/news/51046-kolumbiytsyi-i-chiliets-v-dinamo
Сховати
Фигасе,сколько игроков упустили(( И Цунигу и Маттиаса(( Зато Тоху получим)) Правда цена смущает...
так я же и неспорю,чья, привожу пример для того чтобы подтвердить мысль,что если уже интересовались то на 90% этому больше никогда не сбыться
Тоха... Видимо, Лёха и Серёга - на очереди.