14 листопада 2009 23:38
6

Гиоане отметился голевой передачей за сборную

В субботу национальные сборные разных стран мира провели официальные и товарищеские матчи. Семеро игроков «Динамо» сыграли в поединке плеф-офф квалификации Кубка мира Греция – Украина (0:0). Еще четверо защищали цвета других национальных сборных, и все добились победы!

Драматическая борьба развернулась во второй группе африканской зоны. Сборная Нигерии в упорной борьбе на выезде победила Кению 3:2. По ходу встречи команда Айилы Юссуфа, вышедшего на поле на 32-й минуте, проигрывала, однако во втором тайме два мяча Мартинса и один Якубу полностью изменили соотношение сил на поле. А выход в финальную часть Кубка мира Нигерии принесла сенсационная победа Мозамбика над Тунисом (1:0). Таким образом, набрав 12 очков, на одно больше, чем у Туниса, Нигерия с первого места в группе завоевала поездку в ЮАР следующим летом.

Сборная Сербии, место в основном составе которой упорно пытается заслужить Милош Нинкович, еще в прошлом месяце оформившая поездку на Кубок мира-2010, провела контрольный поединок с Северной Ирландией. В Белфасте балканцы благодаря точному удару Лазовича победила 1:0. Нинкович вышел на поле во втором тайме.

В самую точку попал наставник сборной Румынии Разван Луческу, выпустив на 51-й минуте, в выездном поединке с Польшей, на поле Тибериу Гиоане. Уже через восемь минут динамовский полузащитник отдал результативную передачу на Никулае, который открыл счет в матче. Как оказалось, этот гол стал единственным в матче, принеся победу румынской сборной.

Раздосадованная неудачей в квалификации Кубка мира, сборная Хорватии вволю отыгралась на Лихтенштейне – 5:0. Уже к 48-й минуте «клетчатые» вели с преимуществом в пять мячей – по два раза отличились Билич и Эдуардо, один раз Срна. Огнен Вукоевич вышел на поле в стартовом составе, и был заменен на 65-й минуте.
Володимир Івасюк 19:59 15 ноября 2009 В вочерашней игре против Велеса очень хороше смотрелись!Как и весь чемпионат смотрятся!)

Володимир Івасюк Кристиан Гарсия---форвард!)По крайней мере играет форварда!
Сантьяго Сілва - 28 років, Уругвай, здається, форвард. http://www.transfermarkt.de/de/spieler/7274/tanque-silva/profil.html Крістіан Гарсія - 21 рік, Аргентина, опорник. http://www.transfermarkt.de/de/spieler/55180/cristian-garcia/profil.html Джеймс Родрігез - 18 років, Колумбія, лівий вінгер. http://www.transfermarkt.de/de/spieler/55180/cristian-garcia/profil.html
может не в тему,но!!! Сегодня,не первый раз в этом сезоне,посмотрел игру аргентинского "Банфилда"!И опять очень понравилаь игра их троицы-Джеймс Родригез-8,Сантьяго Силва-9,и Кристиан Гарсия-12!! Реально-ХОРОШИ!!!Родригез -левый полузащ-18 лет!!!ПЕРСПЕКТИВИЩЕ!!! Силва-скорее атакующий полузащ-в подыграше силен НЕИМОВЕРНО!!!2 ассиста! Гарсия имел 2 момента-2 гола!!!(После того как Силва выводил его одним касанием на ударную позицию!) Вот это трио !!!!!!!!!!
а не мооогу,нашли на ком отыграться ,на Лихтенштейне!!!