10 вересня 2009 11:45
15

Динамовцы в сборных: ничейный синдром


В среду киевские динамовцы сыграли за свои национальные сборные в квалификации Кубка мира 2010. Пятеро представителей (Мандзюк, Ярмоленко, Гусев, Милевский и Шевченко) в составе сборной Украины сыграли вничью с Белорусами. Теперь очередь остальных бело-синих.

Сборная Хорватии на «Уэмбли» не смогла оказать сопротивление набравшим ход англичанам. «Клетчатые» были разгромлены 1:5, что, впрочем, только на руку сборной Украины, у которой остается шанс занять в группе второе место. Огнен Вукоевич провел весь матч.

Вторую игру подряд со счетом 1:1 проводит сборная Румынии. В Бухаресте подопечные Развана Луческу принимали Австрию, не сумев удержать добытое в начале второго тайма преимущество. Тибериу Гиоане сыграл все 90 минут.

Во втором тайме в матче лидеров седьмой группы - Сербии и Франции - на поле вышел Милош Нинкович. Французы практически всю игру провели в меньшинстве, но это не помешало им свести матч вничью 1:1. Чтобы финишировать на первом месте сербам достаточно одной победы в двух оставшихся матчах.

Неудача постигла сборную Финляндии в Вадуце. Команда братьев Романа и Алексея Еременко, проведших, к слову, всю игру, не сумела обыграть скромный Лихтенштейн 1:1. Теперь финны потеряли даже теоретические шансы на второе место.
Ну если такое устраивает....??? Тогда...???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если что, в инете посмотрим!
Да такие вещи быстро не решаются! Тут не об одной игре речь идет, а нужно до конца Лиги выкупать пул трансляций, а они в Украине только у Поверхности...???
Igor я думаю это решится в последний момент,как часто бывает в нашей стране!
Рубин - Рубином но где смотреть будем? По ТВ программам ни на одном канале нет, по которым привыкли смотреть Лигу (УТ-1, ТЕТ, ТРК)???
Недумаю что с Металом Газзаев выставит полурезервный состав!Будут и Миля с Шевой,и Вукоевич с Гусевым!
Delloran 14:15 10 сентября 2009 Вуко - тернминатор, стресс это не про него! :) +1! ))))
Главное, чтоб он у Лесика советов не брал)
я думаю что Если кто-то будет выглядеть уставшим сильно, тогда лучше дать такому игроку отдых, вплоть до полуосновного состава. Но я не тренер, Газаев думаю разберется...
ИМХО сборников надо поберечь по аксимуму в игре с Металлом, по возможности дать всем отдохнуть и подойти в оптимальной форме на игу с Рубином. Но врядли так получиться..... Вот тут бы и пригодился бы Гиля)