31 липня 2009 16:21
6

Самая важная игра - у Вукоевича

12 августа национальные сборные проведут официальные и товарищеские матчи. В ближайшее время наставник сборной Украины Алексей Михайличенко огласит список футболистов, которые будут готовиться к домашнему поединку с Турцией.

Параллельно определяются с кандидатами тренеры других сборных. Как мы уже сообщали, в тренировочный лагерь Сербии для подготовки к игре с ЮАР вызван Милош Нинкович. Также в сборной Финляндии рассчитывают на Романа Еременко в принципиальном поединке со Швецией.

Тренер сборной Румынии Разван Луческу продолжает наблюдать за Тибериу Гиоане и вызвал его на контрольный матч с Венгрией. В игре Марокко – Конго наставник «Атласских львов» рассчитывает на Эль Каддури. Правда, участие Бадра в поединке под вопросом – из-за повреждения голеностопа защитник занимается по индивидуальной программе.

Единственным из динамовцев, кто сыграет в этот день в официальном поединке, в квалификации Кубка мира-2010, станет Огнен Вукоевич. Хорватии предстоит вояж в Беларусь и борьба за очень важные для этой страны турнирные очки.


Ничейку бы раскатали - это оптимальный результат для нас
На улице август месяц - пора и шапку снять!

Илья
17:05 31 июля 2009

Ничьи для них всех, а для нас победы, победы и только победы!

Удачи Огнену и его сборной. Хорваты должны победить, удачи.
Интересно, какой для нас в этих двух матчах Хорватии и Белоруссии будет наилучшим результат?
как человеку и играку(Огнену Вукоевичу)желаю удачи!!,но сборной Хорватии в данном отборочном цыкле желать удачи нехочется))