29 червня 2009 09:49
94

Шевченко переедет в Катар?

Форварда лондонского «Челси» и сборной Украины Андрей Шевченко может оказаться в катарском клубе «Аль Гарафа» из Дохи.

По окончании минувшего сезона украинский нападающий вернулся на «Стэмфорд Бридж» после годичной аренды в «Милане». Однако, глядя на отношение экс-наставника «россонери» и нынешнего рулевого «Челси» Карло Анчелотти к Шевченко, становится очевидно, что Андрею придется либо покинуть лондонский клуб, либо наблюдать за матчами команды со скамейки запасных, а быть может и вовсе с трибуны, как это не раз было в нынешнем году в «Милане».

Пока в переход в «Аль Гарафа» верится больше, поскольку руководств «аристократов» не горит желанием выплачивать Андрею огромную зарплату (129 тысяч евро в неделю), сообщает издание Vital Football. Что касается катарского клуба, то такие деньги для Шевченко команда найдет без проблем. Единственной проблемой может стать отказ самого футболиста и его семьи от переезда в Катар.

Любопытно, что совсем недавно «Аль Гарафа» приобрел бразильца Жуниньо Пернамбукано, который долгие годы считался лидером французского «Лиона».


Мексиканец. Так я вижу, что, Vlad. T. , уже и на свиней зарится... Кстати, Vlad. T., если нет аргументов, то не следует переходить на оскорбления! Низко, как-то....
Ты же, Мексиканец - не житель Киева и не фан Динамо. Зачем тебе этот сайт? Каждое твое появление - это высер в чью-либо сторону. Ах да.. Я же забыл, что безродные падальщики шакалы самоутверждаются за счет тявкания из кустов на львов... Ни одного позитивного каммента от тебя. НИ ОДНОГО. Мой покойный дед, который и подсадил меня на Динамо (первый раз на Республиканский отвел меня еще в 88-м году, на игру с Локомотивом), после матчей всегда ходил в забегаловку пивную на Саксаганского, где собирались такие же старые болелы со стажем. И он мог зацедить в голову любому, кто сказал бы в его присутствии "Эх.. Заваров - алкоголик, пропивает свой талант!" или что-то в этом роде...
Валерий ua Ради женщины,можно сделать "безумный" поступок,почему нет,только это должен быть поступок,а не жертва! +100!!! "Это слова не мальчика, но мужа!"
Вадим ...так Вы подозреваете, что Vlad. T. относиться к сексменьшинствам?....вот откуда такая агрессия, теперь я понимаю....
Мексиканец. 16:03 29 июня 2009 а больше и не надо
legioner ....я выскал свое мнение, только и всего.....
CHAMPION ....посмотри, пожалуйста, кто начал..)
о, понеслась, мексиканец со своими наездами... что вам шева сделал? играл - боготворили, только появились проблемы - сразу повылазили психологи, эксперты по проблемам семьи и т.д.
......Валерий, это не безумные поступки, это ошейник на шее...разные вещи.....
"Vlad. T. 13:28 29 июня 2009 Странно.. Думал всех свиней эпидемия гриппа в Мексике скосила." Это визг? Свиньи визжат...