23 травня 2009 14:24
3

Тибериу ГИОАНЕ: "Руководство мне ничего не говорило о возможном трансфере"

Румынский полузащитник "Динамо" дал интересное интервью. 

"Я не буду комментировать слухи о своем переезде в Бухарест". 

"Да, играл я редко играл, зато часто забивал... Красивым вышел только гол Заре. А с Таврией - не назвал бы его зрелищным. Но в футболе это быстро забывается, надо думать о следующих матчах". 

"Я не должен быть недоволен нестабильностью игры в основе - это нормальный процесс. Сегодня играют одни, завтра другие. Тренер старается выпустить на поле больше украинцев. Даже Шевченко не может играть на одном уровне весь сезон. Как только появится шанс - стараюсь им воспользоваться. Самое главное, что мы стали чемпионами!" 

"Мое руководство мне ничего не говорило о моем возможном трансфере. У меня еще два года контракта с Динамо. Если мною будут недовольны, то узнаю об этом не из газет. Я лично всем доволен, и пока ничего менять не собираюсь". 

"Лобановский нам говорил: "Динамо - это марка, которую всегда нужно держать на высоте". Надо выиграть и у Львова, и у Шахтера. Закроем сезон, так сказать, на мажорной ноте". 

"При Сабо, Демьяненко или Лужном мы выиграли у дончан почти все личные встречи, а чемпионами становились они. Золотые медали важнее личных амбиций. К тому же, Юрий Семин обыгрывал Луческу на Кубке Первого Канала".

"Нам не надо ничего доказывать, и так понятно, что мы заслужили первое место. Но нам еще есть куда прибавлять".

По материалам "СЭ в Украине"
А "селекционеры" столько барахла попривозили, что и девать-то некуда .................... "селекционер", отстирывающий мафиозное бабло. ............................. Они ж резервы практически не выращивают! ............................... всё,что вырастили за 10 лет вырезал"селекционер"
Ну и палочка - выручалочка! Гол Львову положил! И кто что-то будет на Тиби гнать? Молодец и пахарь!!!
Молоток Тиби!!! Не обращай внимания на всякие "писульки"!!!Ты верой и правдой отдаешься Динамо - честь и хвала тебе. А спады... а у кого их нет? Удачи и успехов в Динамо и сборной - ты заслужил!!!