21 травня 2009 14:26
15

Чернат и Гиоане в одном "пакете"

Руководство бухарестского «Динамо», находящееся в поисках полузащитника оборонительного плана, рассматривает возможность неожиданного решения проблемы. Речь идет о Тибериу Гиоане из киевского «Динамо». 27-летний футболист проводит в Киеве восьмой сезон. За это время он участвовал в 45 матчах Лиги чемпионов, где ему удалось отметиться забитыми мячами. В этом сезоне Тиби был в шаге от финала кубка УЕФА. Сумма трансфера не превышает миллион евро, который можно заплатить в несколько траншей.

Учитывая, что бухарестский клуб проявляет интерес и к Флорину Чернату, сделка может носить «пакетный» характер, пишет Prosport.

Ага, умники, вам лет наверное 15 не больше... продадим всех... нормальные румынские футболеры и хватит их гразью поливать... вы не БОЛЕЛЬЩИКИ вы ТОРГАШИ с базара, которые много говорят а мало делают. Предлагаю всю вашу кантору загнать в Динамо поиграть, а потом я с вас буду угорать по полной программе.

2_Rafael: ГлавБух, блин
Гиоане можно и зимой продать. А летом: Чернат,Шацких,Асатиани - бесплатно; Саблич - за небольшие деньги; Каддури, Бангура - за хорошие деньги.

Примитивная точка зрения. Личностные качества игрока, конечно, не первостепенны, но тоже очень важны. Футбол - игра командная.

Помните такого - Клебер? Техничный фотболист, качественная рабочая сила, да? А вот Палыч его послал, и в том числе из-за личностных качеств. Микроклимат в коллетиве - важная составная часть успеха всей команды.

Так что не будем упрощать... :)

Хороший человек это не профессия!Яйца поправлять во время игры может любой из дубля)))
Гарлємський хлопака 19:49 21 мая 2009 Помню, як Тібі забив, одразу після свого повернення в Динамо. Ошибки каждий може допускать, но як людина він хороший. Какая разница какой он человек?Мне пофиг и клубу тоже.Он рабочая сила, которая должна выполнять свою работу.А он сейчас вообще ничего не может делать, кроме как отдавать пасы назад или впоперек поля.Никакого креатива вообще не наблюдаеться и мастерства тоже.Зачем нам такой игрок?Тем более что играть нормально он не будет, это 100%
Помню, як Тібі забив, одразу після свого повернення в Динамо. Ошибки каждий може допускать, но як людина він хороший.
А Тиби еще Динамо пригодится!!! Быстро-же вы все забываете уважаемые!!! Ему всего 27... а не 30-34, как к примеру Шац и СаШо. И лимон - мало - однозначно, за такого игрока!!!
Шацких больше игор сыграл за Динамо!..
шацких в подарок,а за бангурю 8 млн.