13 травня 2009 22:33
25

Исмаэль БАНГУРА: "Динамо" заслуживало лучшей участи"

Нападающий "Динамо" комментирует итоги кубкового матча с "Шахтером"

- Сегодня был тяжелый матч. Последние поединки все были очень тяжелыми, поэтому осталось не так уж и много сил. "Динамо" провело хороший матч и вполне заслуживало лучшей участи.

Чего не хватило "Динамо" для победы?

Нам не хватило точности. У "Динамо" было не меньше моментов, чем у "Шахтера". Мы сегодня никак не могли попасть в ворота, но тут ничего не поделаешь - это футбол.

правильно! и я поддерживаю хоть и люблю динамо почти как и шахтер и всегда болел за выступления! не могу не согласится) если шахта и в четвертый раз за этот сезон обыграет динамо, то безоговорочно шахта-сильнее динамо.а на лавку запасных,невезение,тренера и арбитра можно сваливать всё бесконечно! если в четвертый раз шахтер выиграет, признайте тогда что в этом сезоне шахта заслужил уважения.если и кубок привезут то безоговорочно всё)сильнейший клуб)
Я почитал всё что здесь пишут.И про КУЕФА и ЧУ и КУ.Ведь изначально"ШАХТЁР"поставил КУ на 3 место после 2-го места ЧУ,финала КУЕФА.Просто матч имел принципиальное значение.менты опять в пролёте-и неужели вы хотите опять всё списать на судейство,невезение и короткую лавку запасных.А ещё Сёмин...Не пора ли признать очевидные факты?ШАХТЁР на сегодняшний день на голову выше динамо,и никаких цыган и румын,а обращайтесь к ЛУЧЕСКУ просто-МИСТЕР!
Evgen 23:01 13 мая 2009 Гусин я думаю, сыграл бы полезнее Ага, лет так 10 тому назад :)))
А мало хороших игроков поломали в Динамо!
парню ламают стиль игры,и это ему боком вылезет!!!!,незаиграет он больше у нас,и не потому что он плох,потому что, то что с его хотят сделать в нем не приживётся, вспомните прошлый год, когда играл в своей манере и на его играли,вернее под его манеру и результат
да действительно а что тут поделаешь :)
...сегодня никак не могли попасть в ворота, но тут ничего не поделаешь - это футбол... _______________________________ А на тренировках куда попадают любезные а???
нада новых игроков покупать
Исмо... надо шо-та с психикой делать :(
Любой нападающий должен попадать в ворота хоть раз за матч в штрафной площади или перед ней, откуда голам тогда взяться? причем тут физика, бразильцы еще меньше выкладаются