12 травня 2009 14:13
42

Шаир Бельгазуани спасает "Ксамакс"

В субботу швейцарский «Ксамакс», в составе которого выступает отданный в аренду Шаир Бельгазуани, провел матч в гостях с клубом «Вадуц». Для «Ксамакса» эта игра была очень важна, поскольку клуб «претендует» на вылет из первого дивизиона. Встреча складывалась нелегко для гостей, которые проигрывали к 59-ой минуте 1-2.

Однако без преувеличения можно сказать, что огромную роль в «спасении» «Ксамакса» сыграл вышедший на поле на 55-ой минуте Шаир Бельгазуани. Два раза партнеры забивали после его точных передач, а один гол Шаир забил сам. Окончательный результат 4-2 в пользу «Ксамакса».

Ох как бы он нам не помешал, есть скорость, техника, дриблиг... С Гусевым бы на правом фланге за мето боролся... Надеюсь вернется летом... поумневшим...