4 травня 2009 12:06
33

"Монако" наблюдает за Юссуфом, а Бельгазуани восстановился после травмы

По сообщению сайта football-stream, «Монако» наблюдает за Айилой Юссуфом. Сообщается, что после прихода в киевское "Динамо" в 2003 году футболист забил 9 мячей. В 14 играх за Суперорлов на счету Юссуфа 1 мяч. Особо подчеркивается, что нынешний клуб Юссуфа выступает в полуфинале кубка УЕФА и в четвертьфинале победил ПСЖ.

После длительного перерыва, вызванного серьезной травмой, вчера в матче чемпионата Швейцарии, вышел на поле Шаир Бельгазуани, отданный Динамо в аренду "Ксамаксу". Шаир провел на поле последние 25 минут игры против "Цюриха", однако его присутствие не помогло - "Ксамакс" уступил на своем поле 0-1 и идет седьмым, отставая от третьей команды на 27 очков.

Эх Датоло..... надо Праньича на всю левую бровку!!!!
Увы Нина сдал и в последних матчах выпадает из игры, ошибается в обороне и в атаке не создает ничего! Парень то талантливый, уже игрок своей национальной сборной! Думаю Нинкович - кондидат на уход из ДК, так как он выпадает из игры и на его место явно надо бы прикупить игрока с рабочей левой ногой! А 20 млн за Юссуфа от МанСити - озвучивалось Суркисом в сентябре 2008!
И.Игорь 18:14 04 мая 2009 Нинковичу бы ещё удар классный, и был бы Зидан))) ---------------- А прическа?
Нинковичу бы ещё удар классный, и был бы Зидан)))
А Нинкович, кстати, не очень-то сильно и прогрессирует. Одну игру хорошо отыграет, а другие две - плохо! Не стабилен! Потенциал - большой, но.....((((
а Нинкович тоже не плохой норм игрок !!!!!
20 млн за Юсуфа )))))))))))))))))))))))))))))))))) не смешыте игрок крутой но не на 20 млн !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет!!!!!!!!!!!!!!! только не Юссуфа!!!!!! и только не в Монако!!!!!!!!
ViAn С чего ты взял что Нинкович намылился уходить? Я что-то пропустил? Ниня с нами надолго. А вот Шаира бы вернуть и переквалифицировать в напа. Или пусть и дальше бороздит просторы правой бровки. Вот дилемма. И хочется его увидеть в Киеве, но на поле всего 11 чел выходит и все места для него заняты :(
На сколько я понимаю, у Бельгаузани большие проблемы с дисциплиной. Или я из предыдущих публикаций сделал неправильные выводы?