12 квітня 2009 16:44
5

Поль Ле ГУЭН: "Матч с "Динамо" забрал у нас много энергии"

Пресс-конференция наставника ПСЖ перед выездным матчем чемпионата с "Лиллем". 

- Поль, Сильвен Арман по-прежнему не в составе… 

- Я решил убрать его из заявки. Принял решение еще подождать. Это был мой выбор. Он может вернуться либо в матче против "Динамо" в четверг, либо в воскресном поединке с "Гавром". Я не удивлен, что он так быстро восстановился, потому что в нашем клубе очень хорошие врачи. 

- Матч с "Лиллем" является самым важным в сезоне? 

- Для того чтобы остаться в чемпионской гонке, это матч очень важен. Мы в последнее время проиграли двум конкурентам – "Марселю" и "Тулузе", а "Лилль" также является нашим прямым конкурентом, поэтому эта игра очень важна. 

- Что вы думаете о "Лилле"? 

- Если посмотреть на их состав, то виден большой потенциал у этой команды. Они очень хорошо укомплектованы для борьбы за высшие места в таблице. Я не удивлен тем, что вижу их среди лидеров. 

- То есть, ничья не будет плохим результатом для вас? 

- Это зависит от того, как развиваются события на поле. "Лилль" не играл среди недели, а мы играли. Количество энергии, затраченное в матче с киевским "Динамо", может быть важным фактором. Мы предоставили нашим игрокам все возможные условия для восстановления. Наша команда выиграла много выездных матчей в этом сезоне, поэтому мы едем за победой. 

По материалам официального сайта ПСЖ 

"Количество энергии, затраченное в матче с киевским "Динамо", может быть важным фактором" Наверное, Поль ещё не расстался с мечтой когда -набудь потренировать Динамо! :))) Хороший комплимент!
Динамо только начало разминаться... А вот в четвер мы из вас будем выжимать все пока не сдадитесь...
На победу. )
Шансов у ПСЖ сегодня нет.
Вперед, Лилль!