31 березня 2009 01:18

Зырянов: "С Лихтенштейном нам придётся сложнее"

Полузащитник сборной России Константин Зырянов рассказал о том, что он знает о ближайшем сопернике нашей команды в отборочном цикле ЧМ-2010 — сборной Лихтенштейна.

"Мне кажется, сборной России придётся сложнее, чем в субботу. Хотя бы потому, что предстоит выступать на выезде.

Смотрел домашнюю игру лихтенштейнцев с Германией, которая состоялась осенью прошлого года. Хотя немцы выиграли со счётом 6:0, в первом тайме они намучились прилично. Если мне не изменяет память, первый мяч был забит только на 40-й минуте. Футболисты сборной Лихтенштейна боролись изо всех сил, не позволяя соперникам развернуться. Проблем с настроем и самоотдачей у них нет. Можно не сомневаться, что и против нас они будут сражаться с горящими глазами", — цитирует Зырянова корреспондент "Спорт-экспресса".