11 грудня 2008 09:07
12

Асатиани может остаться в "Динамо"

Защитник московского "Локомотива" Малхаз Асатиани, который сейчас выступает на правах аренды в составе киевского "Динамо", наверняка останется в столице Украины.

Арендное соглашение с грузинским футболистом истекает в конце декабря, и, как сообщает издание "Спорт день за днём", железнодорожники не будут настаивать на его возвращении, а предложат бело-голубым выкупить футболиста.
Асатиани нужен ДК !!! Как футболист, хороший футболист и грузин !!! В ДК последних лет много играли грузины и воды не портили (можно сказать на фарт) !!!
вот что пишет sportsdaily.ru Срок аренды полузащитника «Локомотива» Малхаза Асатиани, играющего за киевское «Динамо», может быть продлен до лета 2009-го. В таком случае в договор будет включена опция о первоочередном выкупе Асатиани киевлянами.
Асатиани долго востанавливался после травмы.... Неплохо кстати отыграл в матче с Арсеналом!!!! А вчера вообще здорово! так что он пребавляет и есть куда! я буду только за! очь толковый полузащитник!
вчера да,молодец,,но это и всё,один тайм добротной игры за время в команде,так-что я не особо разделяю оптимизм,....посмотрим,
хороший опорник, защитник, отыграл на ура!!! считаю что надо выкупить его контракт!!!
Нельзя разбрасываться опытными футболистами! Тем более он неплохо играет.
пожуём увидем)
Асатиани: точно ко двору,очень ОТВЕТСТВЕННЫЙ!!!
Эй!!! Вы чего!!! Вчера вышел вместо Черната и сделал игру в полузащите, хоть сам номинально защитник, классный универсал!!! Вы акститесь!!!
Ошибочное мнение. Человек на своем месте и может прибавить.