4 листопада 2008 22:15

Накануне матча с "Порту" динамовцы пообщались с прессой

Перед сегодняшней открытой тренировкой "Динамо" накануне матча с "Порту" на базе в Чапаевке почти у всех динамовцев было хорошее настроение. Они были не против поделиться им с журналистами.



Опытный Андрей Несмачный отметил, что не разделяет матчи чемпионата Украины и Лигу чемпионов, считая оба турнира очень важными. Также защитник высказал надежду, что завтра стадион "Динамо" на матче с "Порту" будет забит до отказа, и зрители как следует поддержат команду в ключевом матче группового турнира.



Милош Нинкович, оправившийся от инфкеции и тренировавшийся наравне со всеми, заявил, что не ждет от "Порту" завтра никаких сюрпризов - динамовцы успели хорошо изучить эту команду, однако признает, что в составе соперника есть ряд игроков, способных в одиночку решить исход поединка. Серб отверг предположения, что "Динамо" будет играть от обороны. "Будем атаковать", - резюмировал хавбек.



Вторил ему и плеймейкер "Динамо" Александр Алиев. Сначала он уклончиво ответил на вопрос, согласится ли команда на ничью, объяснив это тем, что еще не было теоретического занятия, но потом решительно заявил: "Будем играть только на победу!".



В тренировке принимал участие Флорин Чернат, а вот Малхаза Асатиани не было - он лечится после травмы задней поверхности беда. Наматывал круги вокруг поля Юссуф - быть может мы все-таки еще увидим его на поле в этом году?



А ключевым вопросом накануне завтрашнего поединка является, решится ли Семин выставить со старта свою ударную пару форвардов Милевский - Бангура. Прошла информация, что у Артема есть небольшие медицинские проблемы, но, тем не менее, будем надеяться, что он завтра будет готов на все 100%!