22 жовтня 2023 10:52

Анчелотті - про гру з "Севільєю": "Якщо скажу, що думаю, то пропущу багато матчів"

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился впечатлениями от минувшего матча испанской Примеры с «Севильей» (1:1).

«Быть ироничным — это единственный способ, которым можно прокомментировать сегодняшнюю игру. Если я скажу то, что думаю, мне придётся пропустить много игр. Что для меня действительно важно, так это присутствовать на скамейки запасных «Реала», поэтому лучше избегать дисквалификаций, а для этого не стоит говорить то, что я думаю, а просто использовать иронию.

Матч был очень конкурентоспособным, с большой интенсивностью. Первый тайм мы провели лучше, чем второй, когда не реализовали возникшие моменты. В этот период «Севилья» играла очень интенсивно и забила нам, так что результат кажется мне справедливым. Я считаю, что рефери провёл хороший матч, старался сохранить здоровье игроков», — приводит слова Анчелотти сайт журналиста Альфредо Педуллы.