5 вересня 2021 17:00

ДЮФЛУ. U-15. Элит-лига. "Волынь" - "Динамо" 0:1

В рамках первого тура Элит-лиги чемпионата ДЮФЛ среди команд U15 (футболисты 2007 года рождения) киевское «Динамо» гостило в Луцке, где встречалось с местной «Волынью».

Подопечные Юрия Дмитрулина и Евгения Лозинского с первых минут взяли игру под свой контроль, но с реализацией моментов, которые возникали у ворот соперника, не все складывалось хорошо. В частности, после удара Редушко мяч пролетел над перекладиной, а Попов, ворвавшись в штрафную с правого фланга, пробил в сетку с внешней стороны.

Правда, Богдан исправился незадолго до перерыва. После подачи со штрафного с левого фланга нападающий «Динамо» удачно подставил голову и подправил мяч в дальний угол ворот - 0:1.

Второй тайм опять же прошел при территориальном и игровом преимуществе подопечных Юрия Дмитрулина и Евгения Лозинского, однако забитых мячей в матче больше не было. Таким образом единственный гол принес динамовцам победу, которую, несмотря на минимальное преимущество, вполне можно назвать уверенной.