10 серпня 2021 22:15

"Шериф" Вернидуба и "Ференцварош" Харатина и Зубкова вышли в финал квалификации Лиги чемпионов

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов молдавский «Шериф» Юрия Вернидуба переиграл сербскую «Црвену Звезду». Встреча проходила на стадионе «Шериф» в Тирасполе (Молдавия) и завершилась со счётом 1:0.

В концовке первого тайма защитник «Шерифа» Данило Арболеда Уртадо забил единственный мяч, ему ассистировал Франк Кастаньеда. Первый матч завершился со счётом 1:1. «Шериф» вышел в финал квалификации, где сыграет с победителем пары «Динамо» Загреб — «Легия».

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. 2-й матч
10 августа 2021, вторник.

Шериф 1:0 Црвена Звезда
Гол: Арболеда Уртадо – 45+2'

В другом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов чешская «Славия» обыграла венгерский «Ференцварош». Единственный гол забил Лукаш Масопуст. В финал квалификации вышел «Ференцварош», который в первом матче переиграл «Славию» со счётом 2:0 и теперь сыграет с победителем пары «ЧФР Клуж» — «Янг Бойз».

Отметим, что Игорь Харатин провел на поле весь матч, а Александр Зубков вышел на 77-й минуте. У «Славии» всю игру провел Тарас Качараба.

Славия 1:0 Ференцварош
Гол: Масопуст – 36'

Удаления: нет / Чивич – 84'