4 серпня 2021 00:01
2

"Лудогорец" с Пластуном сыграл вничью с "Олимпиакосом", "Црвена Звезда" с Драговичем не смогла обыграть "Шериф"

«Олимпиакос» и «Лудогорец» сыграли вничью (1:1) в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. За болгарскую команду весь поединок отыграл украинский защитник Игорь Пластун.

На 50-й минуте гостей вывел вперед Кирил Десподов. Агибу Камара на 87-й минуте сравнял результат.

Параллельный матч между «Црвеной Звездой» с экс-динамовцем Александаром Драговичем в составе и молдавским «Шерифом» также завершился вничью (1:1) с той лишь разницей, что на 58-й минуте в составе хозяев красную карточку получил Гуэлор Канга.

Ответный матч пройдет 10 августа.

Лига чемпионов

Третий отборочный раунд

Первый матч

«Олимпиакос» (Греция) — «Лудогорец» (Болгария) — 1:1 (0:0)

Голы: Десподов, 50 (0:1), Камара, 87 (1:1).

Црвена Звезда - Шериф 1:1

Голы: Кастанеда, 33 (0:1), Дьони, 45+1 (1:1).

Удаление: Канга, 58.

Ещё один непонятный момент от УЕФА это назначение румынского рефери на матч молдавской команды.
Болел за Шериф, но думал что сербы всё же победят. Тем удивительнее было увидеть что Шериф играл острее и был ближе к победе. Рубилово Динамо Загреб - Црвена Звезда конечно привлекает внимание, но если дальше пройдет Шериф футбол от этого ничего не потеряет, так как Динамо Загреб скорее всего пройдет любого из этих соперников.