19 травня 2021 17:55

Вторая победа "Динамо" U-13 на Utmost Cup-2021

Киевское «Динамо» U13 (футболисты 2008 года рождения) победили и во втором матче в первый игровой день на турнире Utmost Cup-2021, который стартовал в Виннице.

Следом за разгромом «Зирки» из Кропивницкого (5:0) подопечные Артема Яшкина уверенно разобрались и с луцкой «Волынью». Ударными оказались две минуты в середине первого тайма. Открыть счет удалось после удара Мурадяна из-за пределов штрафной - мяч зацепил спину партнера и залетел в ворота. А буквально через несколько десятков секунд преимущество удвоил Рыбак, замкнув прострел с правого фланга.

Динамовцы продолжали атаковать много и вдохновенно, но мяч еще лишь один раз побывал в воротах. И снова голевая атака развивалась на правом фланге, откуда последовала подача в штрафную, и Богомолов из района 11-метровой отметки пробил мимо вратаря.

Свой следующий поединок «бело-синие» проведут в четверг, 20 мая, против одесского «ДЮСШ-11-Черноморец».

«Динамо» (Киев) - «Волынь» (Луцк) - 3:0

«Динамо»: Голенков, Коновалов, Чоботюк, Петрушка, Мурадян, Люсин, Рыбак, Андрейко, Сидоренко, Меньшиков, Мартынюк.

На замену выходили: Дьяченко, Ткачук, Патиенко, Богомолов, Перкатюк.

Голы: Мурадян (18), Рыбак (19), Богомолов (46).