12 березня 2021 08:25

Льорис: "У "Тоттенхэма" были взлеты и падения в этом сезоне, но сейчас все игроки готовы биться за команду"

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис прокомментировал победу над загребским «Динамо» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Сухая игра для меня - большое удовлетворение. Это хорошо для нас, 2:0 - хороший результат. Мы могли забить еще один гол, но мы и без того счастливы. Знаем, что на выезде будет тяжело. Еще ничего не закончено, это только первый тайм.

У нас были взлеты и падения в этом сезоне, но сейчас наступил важный период, и приятно чувствовать, что все игроки готовы биться за команду. Если мы будем хорошо работать как команда, то дадим нашему таланту больше возможностей делать разницу», - цитирует Льориса BT Sport.

Ответный матч состоится 18 марта в Загребе (Хорватия).