3 січня 2021 10:48

"Бока Хуниорс" и "Ривер Плейт" сыграли вничью в суперкласико с 2 удалениями и голом на последних минутах

В Аргентине прошедшей ночью состоялось суперкласико с участием двух самых известных клубов страны — «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт».

Встреча принципиальных соперников прошла на стадионе «Бока Хуниорс» в рамках 4-го тура второго этапа Кубка Диего Марадоны. Завершился матч вничью — 2:2.

На 10-й минуте Рамон Абила вывел «Боку» вперед, а 58-й минуте хозяева остались вдесятером из-за удаления Джормана Кампусано. На 74-й минуте Федерико Джиротти счет сравнял, а через 3 минуты Рафаэль Борре вывел «Ривер Плейт» вперед. Вскоре у гостей красную карточку получил Энцо Перес. За 4 минуты до конца основного времени Себастьян Вилья принес «Боке» ничью.