8 жовтня 2020 08:20

Украинский вратарь был заменен уже на 18-й минуте матча чемпионата Венгрии из-за неудачной игры

В игре 6-го тура чемпионата Венгрии Мезекевешд на своем поле уступил Кишварде — 1:2. 21-летний украинский голкипер хозяев Даниил Рябенко из-за неудачной игры был заменен уже на 18-й минуте

Мезекевешд в чемпионате Венгрии проиграл вторую игру кряду. Матч против Кишварды в его составе начал 21-летний украинский вратарь Даниил Рябенко, но он провалился и был заменен уже на 18-й минуте.

Кроме того в старте хозяев также вышел опытный защитник Андрей Нестеров, а на замену во втором тайме выходил форвард Андрей Борячук.

В свою очередь, у Кишварды весь матч провел полузащитник Богдан Мельник, а на замену во втором тайме вышел хавбек Роман Карасюк.

В нынешнем чемпионате Венгрии Даниил Рябенко провел 2 матча, пропустил 3 мяча.

После 6 туров Мезекевешд набрал 7 очков и идет на 6-й позиции, Кишварда с 9-ю баллами занимает 4 место.