24 вересня 2020 18:22

Игорь ГАМУЛА: "У "Десны" мало шансов, так как зацепиться на поле "Вольфсбурга" будет сложно"

Прогноз Игоря Гамулы на матч “Вольфсбурга” и “Десны”.


“Десне” не повезло, так как им придется сразиться с европейским грандом - с “Вольфсбургом”.


“Десна” - это украинский клуб, который уже на протяжении нескольких лет показывает неплохой футбол и занимает место в тройке-четверке, удачно борясь с грандами вроде киевского “Динамо” и “Шахтера”. Команда очень ровная, квалифицированная. Их тренер Саша Рябоконь, который уже давно работает с этим коллективом, еще со второй лиги. Возможно, им немножко не хватает опыта, а так подбор футболистов неплохой. Даже если в этом году не выйдет пробиться в групповой этап, игроки только заматереют и проявят себя чуть позже.


“Вольфсбург” - это боец еврокубковый. Немцы очень сбалансированы, интересны, почему являются фаворитом в этом противостояния, которое состоит из одного матча. У “Десны” мало шансов, так как зацепиться на чужом поле будет сложно. Все равно это большой плюс для “Десны”, которая оказалась на такой стадии турнира и встретится с одной из лучших команд Германии. Жаль, что фанаты не смогут посетить Вольфсбург и поддержать свою команду на “Вольфскваген-Арене”, но таковы правила.


Мой прогноз - победа “Десны" с форой (+2.5). И вообще я считаю, что поражение “Десны” в этом матче можно считать лишь тогда, если они пропустят больше двух мячей. Если же меньше, то они не проиграли.