12 липня 2020 22:33

ПСЖ в товарищеском матче разгромил "Гавр", три футболиста отметились дублями

«ПСЖ» провёл товарищеский матч против клуба второй французской лиги «Гавра».

Уже в первом тайме парижский клуб подтвердил статус фаворита встречи, забив пять безответных голов, дублями отметились Неймар и Икарди. На второй тайм у обеих команд появились другие составы, но на исход встречи это никак не повлияло. Уже к 60-й минуте встречи парижане вели со счётом 9:0, дублем во втором тайме отметился Сарабия, больше голов в данном противостоянии не было.

Напомним, что французский чемпионат был завершён досрочно из-за коронавируса, «ПСЖ» предстоит сыграть в 1/4 Лиги чемпионов против «Аталанты».Видеотрансляция матча Гавр - ПСЖ

Гавр - ПСЖ 0:9

Голы: 7' Икарди Мауро, 19' Икарди Мауро, 21' Неймар, 28' Мбаппе Килиан, 43' Неймар, 50' Гуэйе Идрисса, 52' Сарабия Пабло, 58' Калимуэндо Арно, 60' Сарабия Пабло.