11 липня 2020 14:12

Владимир ШАРАН: "Хочется победить "Динамо"

Наставник Александрии Владимир Шаран прокомментировал воскресный матч против Динамо в 30 туре Favbet Лиги. Пятая команда чемпионата намерена обыграть новоиспеченного обладателя Кубка Украины.


«Для нас важен каждый поединок. Несмотря на турнирное положение, где мы ниже не опустимся и выше не поднимемся. Впереди плей-офф за место в Лиге Европы.

Готовимся в привычном режиме. Досадно, что Пашаев и Гречишкин не смогу принять участия в поединке. Все остальные здоровы и в хорошем настроении.

Такие матчи всегда принципиальные. Хочется достойно выглядеть и показать хорошую игру. Тем более, хочется победить – над Динамо у нас только одна победа.

Премиальные у нас никто не отменял, и ребята это прекрасно понимают. Несмотря на то, что мы не сможем побороться за прямой выход в еврокубки, президент все равно мотивирует и стимулирует парней.

Тренировки в селе Головковка? На прошлой неделе, перед матчем с Зарей мы тренировались тут и ездили в церковь. На этой неделе я также решил провести здесь занятие. Тут отличная аура и хорошее поле», – сказал Владимир Шаран в комментарии для программы Футбол NEWS.