24 квітня 2020 20:56

Руммениге встал на защиту нового голкипера "Баварии"

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге высказался о слухах в немецких СМИ, согласно которым новый голкипер мюнхенцев Александр Нюбель заменит в основном составе Мануэля Нойера. Напомним, что Нюбель подписал контракт с чемпионами Германии в начале января, а полноценным футболистом команды Ханси Флика станет этим летом.


«В течение последних недель в СМИ часто всплывало имя Александра Нюбеля. От лица «Баварии» я хочу четко сказать: все лица, принимавшие участие в его подписании, включая главного тренера Ханси Флика, очень рады, что Александр Нюбель перед началом нового сезона станет игроком «Баварии». Александр - один из лучших молодых голкиперов Европы и важный футболист нашей будущей команды.


Мы уверены, что Мануэль Нойер за счет своих качеств и большого опыта внесет важный вклад в развитие Александра Нюбеля. Мы также хотим подчеркнуть, что «Бавария» принципиально запрещает уничижительные комментарии агентов о других футболистах «Баварии», - цитирует Румменигге сайт «Баварии».