2 квітня 2020 12:26
1

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Михайличенко звал в структуру "Динамо", но для этого нужно быть профессионалом, а просто отбывать номер и получать зарплату - это не для меня"

Бывший игрок "Динамо" Андрей Несмачный высказался о проблеме киевского клуба.


- Когда закончил карьеру, мне звонил Михайличенко, звал в клубную структуру. Предлагал пойти или в селекцию, или в U-19. Сказал ему спасибо и пообещал подумать. Сейчас смотрю и вижу, что в "Динамо" нужно менять весь подход. В каждом отделе должны работать профессионалы. Нужно повышать уровень, чему-то учиться, чтобы этот механизм работал слаженно. А сегодня... Конечно, честь и уважение тем же легендам, людям которые ковали славу "Динамо", но быть футболистом и функционером - это разные вещи. Я не хотел сидеть в "Динамо" и от меня ничего не будет зависеть. Не люблю быть на побегушках. Хочется что-то внести свое, но для этого необходимы знания. Я готов учиться и сделать для команды что-то полезное. А просто отбывать номер и получать зарплату, просиживая место - это не для меня.

Вот за это уважаю. Хотя я бы на его месте устроился в Динамо, где ещё можно найти такого лопуха как Суркис, который будет платить зарплату просто за "динамовское" сердце!