25 січня 2020 20:03

Сетьен - о поражении "Валенсии": "Барса" играла плохо, это болезненное поражение"

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен подвел итоги матча 21-го тура Ла Лиги с «Валенсией» (0:2).

«В первом тайме мы действовали плохо. Мы занимали неверные позиции, нам не хватало точности.

Многому из увиденного в первом тайме нужно дать оценку. Некоторые вещи мы еще не понимаем, либо они не были объяснены должным образом.

Во втором тайме мы смогли сыграть лучше и имели явные голевые моменты. Увы, нам не удалось их реализовать, и мы пропустили второй мяч.

Нужно понимать, что, честно говоря, «Валенсия» заслуживала большего в первом тайме. Мы действовали плохо, и над многим нужно работать.

Соперники здорово работали против Фати и Месси, ограничив их влияние. Это болезненное поражение, которое мы постараемся забыть как можно скорее», – цитирует Сетьена As.

«Барселона» проиграла «Валенсии» на «Месталье» в Ла Лиге впервые с 2007 года.