1 грудня 2019 23:32

Сергей РЕБРОВ: "Тяжело играть каждые три дня"

В 14-м туре чемпионата Венгрии Ференцварош Сергея Реброва на выезде сломил сопротивление аутсайдера чемпионата Капошвар - 3:2. В составе победителей весь матч на поле провели три украинца Зубков, Харатин и Игнатенко, а у хозяев 61 минуту отыграл Андрей Якимив.

После матча тренер Ференцвароша Сергей Ребров рассказал о непростой победе.

«Всегда трудно через два дня на третий. Соперник хорошо гнул свою линию, но мы заслуженно победили. Особенно во втором тайме у нас было меньше владения мячом, но мои игроки выстояли, хотя усталость была очень заметна.

В первом тайме у нас было больше возможностей для проведения контратак. Но вратарь соперника сыграл очень хорошо, достаточно взглянуть на ситуацию с Зубковым. Во втором тайме мы уже использовали свой момент, а потом я сделал три замены, чтобы немного освежить игру», - подытожил Ребров.