11 листопада 2019 19:13

В "Арсенале" подтвердили, что Эмери продолжит тренировать команду

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери продолжит руководить командой, несмотря на неудачные результаты в последнее время. Об этом на сегодняшнем клубном совещании заявил футбольный директор лондонцев Рауль Санллехи.


Ранее сообщалось, что «Арсенал» может заменить испанского специалиста Луисом Энрике или Патриком Виейра.


«Как и все остальные мы разочарованы нашими результатами и выступлением на этом этапе сезона. Мы разделяем разочарование наших фанатов, Эмери, игроков и всех сотрудников клуба, так как команда находится не на том уровне, на котором мы хотим или ожидаем.


Ситуация должна улучшиться, чтобы соответствовать нашим целям на сезон. И мы твердо верим, что Унаи — подходящий человек для этой работы. Мы все интенсивно работаем, чтобы добиться изменений, и уверены, что сделаем это.


Мы никогда не воспринимаем фантастическую поддержку клуба как должное. Мы надеемся, что сможем объединиться и отстоять команду в этот сложный период, так как вместе мы сильнее», — цитирует Санллехи The Sun.


После 12-ти туров «Арсенал» занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от идущего на четвертой строчке «Манчестер Сити» на 8 очков. В последних четырех матчах в Премьер-лиге лондонцы потерпели два поражения и дважды сыграли вничью.